BPW - Peitz PKW Anhänger Teile vom Kuhnert Anhänger Service Göttingen

Teileaufstellung zur BPW Anhänger Bremse S2005-7

BPW Radbremse S2005-7
40 09.801.03.79.0 BPW Bremsbacken Teilekit S2005-7 (incl. Pos. 46,67,68,69,72)
46 03.001.08.14.0 Spannstift
47 03.084.31.02.0 Bolzen (entfällt ab Bj. 6/98 Ausführung xx.xx.379.xxx)
48 03.084.52.39.0 Bolzen
50 03.001.14.80.0 BPW Brems Formteil rechts
50 03.001.14.81.0 BPW Brems Formteil links
54 03.338.05.04.0 BPW Bremsseilführung, Schlauchführung 
55 05.359.01.02.0 BPW Spreizschloss für S2005-7 Bremsen
56 03.396.12.02.0 Zugbügel für Bremsbowdenzug
58 03.350.20.12.0 Sicherungsklammer
60 03.276.11.05.0 BPW Nachstellbolzen
61 03.341.01.12.0 Schraube
62 03.263.91.01.0 Nachstellmutter
63 02.3301.09.02 Sicherung
67 03.397.21.15.0 Zugfeder bis 06/98 nicht mehr lieferbar
67 03.397.21.16.0 Zugfeder ab 06/98
68 03.352.00.04.0 Spannfeder
69
Zugfeder bis 06/98
69 03.397.10.03.0 Zugfeder ab 06/98
111 02.3704.42.00 Stopfen

BPW ECO-Nabenlagerung

BPW Bremsachse mit ECO Lagerung
für BPW Achsen CB/DB mit Gewicht xxx.12.xxx.xxx bis xx.27.xxx.xxx
31 Sicherungsmutter bis Juli 1997 -358       M24x1,5 02.5273.26.00
31 Sicherungsmutter ab August 1997 -379  M24x1,5 02.5273.36.00
31 Sicherungsmutter M27x1,5   325-335Nm 02.5273.38.00
45 Ring/Druckstück entfällt ab 06-1998  nicht mehr lieferbar 03.310.13.18.0
84 Bremstrommel (incl.31,95,96) 4x100, M12x1,5  Y=87 CB/DB  358 05.434.84.11.0
84 Bremstrommel (incl.31,95,96) 5x112, M12x1,5  Y=87 CB/DB  358 05.434.84.10.0
84 Bremstrommel (incl.31,95,96) 4x100, M12x1,5  Y=87 CB/DB  379 05.434.84.19.0
84 Bremstrommel (incl.31,95,96) 5x112, M12x1,5  Y=87 CB/DB  379 05.434.84.16.0
84 Bremstrommel (incl.31,95,96) 5x112, M12x1,5  Y=87 CB/DB1505  379  05.434.84.17.0
95 Schrägkugellager  CB/DB        34/64x37  4010057
95 Schrägkugellager CB/DB1505  39/72x37  4010304
96 Sicherungsring 64x3 02.5605.64.90
96 Sicherungsring CB/DB1505 -358 64x2 02.5605.73.90
96 Sicherungsring CB/DB1505 -379 72x2,5 4010133
98 Kappe, 64,5mm 03.211.03.07.0
98 Kappe, 72,5mm 03.211.05.09.0