BPW - Peitz PKW Anhänger Teile vom Kuhnert Anhänger Service Göttingen

Teileaufstellung zur BPW Auflauf Bremse ZFKR/ZGKR       PAV/SR 2,7 Ausf. EX-TX

BPW Auflaufbremse PAV/SR - X Explosionszeichnung
Ersatzteile für BPW Auflaufbremse PAV/SR 2,7 EX-TX mit BPW Sachnummer 48.44.X81.xxx  F1301
441 02.1801.29.10 BPW Zugkugelkupplung (EM300R-B)
442 05.399.64.25.0 BPW Zugstangenteilekit (incl.441, 443 bis 448)
442 05.399.64.39.0 BPW Zugstange lose
443 02.3722.43.00 BPW Stoßdämpfer
444 02.6016.05.90 Spannstift (Ø 8 x 28)
444a 02.6006.32.90 Spannstift (Ø 5 x 28)
445 03.340.11.09.0 Sechskantschraube M12x80 / 22
446 02.5022.06.13 Sechskantschraube M14
447 03.060.03.25.0 Anschlag für Zugstange
448a 02.5215.14.82 Sicherungsmutter M12
448b 02.5215.19.82 Sicherungsmutter M14
449 03.130.08.15.0 Faltenbalg (Ø70/Ø57)
449 02.3310.04.00 Faltenbalg (Ø70/Ø70)
450 02.3310.04.00 Spannband
451 03.030.13.11.0 Gleitlager vorne
452 03.030.13.10.0 Gleitlager hinten
453 02.5215.14.82 Sicherungsmutter
454 03.211.02.04.0 Verschlusskappe
455 02.6850.20.0 Kegelschmiernippel
455a 02.3704.19.00 Stopfen
461 03.302.21.75.0 Rohr
462 02.5022.06.13 Sechskantscharube
463 02.5215.19.82 Sicherungsmutter
481 03.177.11.31.0 Gewindebolzen
482 02.5450.63.00 Scheibe
483 02.5401.19.04 Scheibe
484 03.320.30.32.0 Scheibe (Ø 28 / 13 x 3)
484 03.320.11.14.0 Scheibe (Ø 42 / 13 x 3)
490 05.203.03.17.0 Handbremshebel (KH) 
490 05.203.03.23.0 Handbremshebel (HF) 6° abgewinkelt
497 05.327.00.26.0 Abreißseil
510 05.397.68.53.0 Federspeicher KH
510 10.30.972895 Federspeicher HF  2,7x
521 05.190.39.24.0 Umlenkhebel KH (incl.521,522,526,527)
521 10.30.572294 Umlenkhebel HF (incl.521,522,525,526,527)
522 03.171.02.41.0 Gabelkopf KH
522 05.171.02.30.0 Gabelkopf HF
525 02.5450.53.04 Scheibe
526 02.5850.26.02 Bolzen KH  10x24,5x20
526 02.5829.21.30 Bolzen HF   10x28,0x24
527 02.3301.04.02 Sicherung KH  10SXN08
527 02.6201.35.03 Splint HF  3,2x20DIN94
550 05.189.41.50.0 Halter für Federspeicher KH
550 02.1023.09.00 Halter für Federspeicher HF