BPW - Peitz PKW Anhänger Teile vom Kuhnert Anhänger Service Göttingen

Teileaufstellung zur BPW Auflauf Bremse ZFKR/ZGKR       PAV/SR 0,7 Ausf. BX-NX

BPW Auflaufbremse PAV/SR - X Explosionszeichnung
Ersatzteile für BPW Auflaufbremse PAV/SR 0,7 BX-NXmit BPW Sachnummer 48.16.X81.xxx  F1326
441 02.1801.32.10 BPW Zugkugelkupplung (EM150R-A)
44205.399.64.41.0BPW Zugstangenteilekit (incl.441, 443 bis 448)
442 05.399.64.37.0 BPW Zugstange lose
443 02.3722.44.00 BPW Stoßdämpfer
44402.6016.05.90Spannstift (Ø 8 x 28)
445a 03.340.11.07.0 Sechskantschraube M12x70 / 22
445b03.340.11.10.0Sechskantschraube M12x85 / 22
446a03.340.11.07.0Sechskantschraube M12x70 / 22
446b02.5022.20.12Sechskantschraube M14x95 
447 03.060.03.25.0 Anschlag für Zugstange
448a 02.5215.14.82 Sicherungsmutter M12
448b02.5215.19.82Sicherungsmutter M14
449 03.130.08.16.0 Faltenbalg
45002.3310.04.00Spannband
451 03.113.95.03.0 Gleitlager
452 03.113.95.03.0 Gleitlager
45302.5215.14.82Sicherungsmutter
45403.211.01.12.0Verschlusskappe
455 02.6850.20.0 Kegelschmiernippel
455a02.3704.19.00Stopfen
46103.301.00.12.0Rohr
462 02.5022.04.82 Sechskantscharube
463 02.5215.19.82 Sicherungsmutter
48103.177.11.31.0Gewindebolzen
48202.5450.63.00Scheibe
48302.5401.19.04Scheibe
48403.320.30.32.0Scheibe (Ø 28 / 13 x 3)
49005.203.03.17.0Handbremshebel (KH) 
49005.203.03.23.0Handbremshebel (HF) 6° abgewinkelt
49705.327.00.26.0Abreißseil
51005.397.68.48.0Federspeicher KH
51002.1010.26.00Federspeicher HF  R48
52105.190.39.24.0Umlenkhebel KH (incl.521,522,526,527)
52110.30.572294Umlenkhebel HF (incl.521,522,525,526,527)
52203.171.02.41.0Gabelkopf KH
52205.171.02.30.0Gabelkopf HF
52502.5450.53.04Scheibe
52602.5850.26.02Bolzen KH  10x24,5x20
52602.5829.21.30Bolzen HF   10x28,0x24
52702.3301.04.02Sicherung KH  10SXN08
52702.6201.35.03Splint HF  3,2x20DIN94
55005.189.41.50.0Halter für Federspeicher KH
55002.1023.09.00Halter für Federspeicher HF